載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 39.3% |
| 49.3% |
| 0.91 |
| 183 |
| 45.5% |
| 1,919 |
| 36.1% | 49.5% | 0.96 | 191 | 47.7% | 1,760 |
| 24% | 49.9% | 0.98 | 222 | 47.2% | 1,173 |
| 22.4% | 48.3% | 0.95 | 207 | 46.5% | 1,092 |
| 18.3% | 49.6% | 1.05 | 227 | 50.1% | 894 |
| 14.3% | 50.6% | 1.02 | 198 | 49.2% | 697 |
| 14% | 45.6% | 0.98 | 201 | 49.7% | 682 |
| 12.3% | 49.6% | 0.98 | 213 | 49.3% | 601 |
| 11.2% | 49.1% | 0.9 | 181 | 45.4% | 548 |
| 10.9% | 51.5% | 1.01 | 227 | 48.8% | 530 |
| 10.6% | 49.3% | 1.05 | 220 | 50.6% | 517 |
| 7.7% | 53.1% | 0.98 | 192 | 47.7% | 377 |
| 6.2% | 53.6% | 1.04 | 203 | 51% | 302 |
| 4.8% | 55.1% | 1.08 | 234 | 52.6% | 234 |
| 3.7% | 48.1% | 1 | 208 | 50.4% | 181 |
| 3.3% | 54% | 0.91 | 187 | 48.9% | 163 |
| 2.8% | 51.9% | 1.04 | 208 | 53% | 135 |
| 2.5% | 45.2% | 1 | 198 | 53.2% | 124 |
| 2.5% | 49.2% | 0.96 | 194 | 44.6% | 120 |
| 2% | 51% | 1.02 | 208 | 48.6% | 100 |
| 2% | 46% | 0.99 | 197 | 50.5% | 100 |
| 2% | 47.5% | 0.94 | 200 | 48% | 99 |
| 1.6% | 44.2% | 0.86 | 183 | 43.2% | 77 |
| 1.4% | 47.1% | 1.03 | 210 | 48.6% | 70 |
| 1.2% | 52.5% | 0.77 | 165 | 44.7% | 61 |
| 1.1% | 38.5% | 0.93 | 194 | 45.7% | 52 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。