載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 40.3% |
| 50.8% |
| 0.93 |
| 187 |
| 47.2% |
| 1,116 |
| 35.1% | 48.8% | 0.98 | 195 | 48% | 973 |
| 26.6% | 47.6% | 0.97 | 211 | 47.4% | 738 |
| 26.4% | 50% | 1 | 225 | 48% | 732 |
| 16.8% | 50.3% | 1.07 | 231 | 50.3% | 465 |
| 14.5% | 48% | 1.01 | 198 | 47.6% | 402 |
| 13.1% | 50.3% | 1.01 | 215 | 50.6% | 364 |
| 11.4% | 48.9% | 1.1 | 227 | 51.8% | 317 |
| 10% | 45.7% | 1.02 | 205 | 50.4% | 276 |
| 9.7% | 51.7% | 1.04 | 229 | 50.2% | 269 |
| 8.4% | 48.1% | 0.92 | 186 | 45.8% | 233 |
| 7.2% | 53.3% | 1.07 | 207 | 55.1% | 199 |
| 5.6% | 55.2% | 1 | 195 | 50.2% | 154 |
| 4.7% | 55.7% | 1.12 | 240 | 53.9% | 131 |
| 2.7% | 41.9% | 0.99 | 211 | 54.3% | 74 |
| 2.6% | 53.5% | 1.07 | 212 | 54% | 71 |
| 2.4% | 56.7% | 1.06 | 201 | 53.8% | 67 |
| 1.8% | 46% | 0.97 | 191 | 40.7% | 50 |
| 1.4% | 50% | 1.15 | 220 | 46.2% | 38 |
| 1.2% | 41.2% | 0.95 | 203 | 43.9% | 34 |
| 1.2% | 62.5% | 1.07 | 208 | 55.1% | 32 |
| 1.1% | 56.7% | 1.13 | 221 | 52.2% | 30 |
| 1.1% | 53.3% | 1.08 | 201 | 48.7% | 30 |
| 0.9% | 46.2% | 0.81 | 178 | 44.3% | 26 |
| 0.9% | 34.6% | 0.87 | 180 | 45.5% | 26 |
| 0.3% | 87.5% | 0.76 | 165 | 39.1% | 8 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。