載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 39.4% |
| 47.4% |
| 0.88 |
| 179 |
| 42.9% |
| 723 |
| 39.3% | 49.1% | 0.92 | 186 | 47.5% | 721 |
| 21.6% | 50.5% | 0.95 | 218 | 46.5% | 396 |
| 19.1% | 46.6% | 0.92 | 203 | 45.9% | 350 |
| 18.8% | 47.1% | 1 | 218 | 48.4% | 344 |
| 17.6% | 43.8% | 0.96 | 200 | 49.9% | 322 |
| 14.7% | 52.4% | 1.04 | 199 | 50.6% | 269 |
| 13.5% | 50% | 0.89 | 177 | 45.4% | 248 |
| 12.1% | 48.2% | 0.94 | 206 | 47.8% | 222 |
| 11.9% | 53.7% | 1 | 225 | 47.2% | 218 |
| 9.6% | 52.5% | 1 | 213 | 49.3% | 177 |
| 7.5% | 58.4% | 0.99 | 197 | 49.1% | 137 |
| 5.8% | 54.2% | 1 | 199 | 46.5% | 107 |
| 4% | 54.1% | 1.03 | 227 | 52.9% | 74 |
| 3.8% | 52.2% | 1.03 | 209 | 47% | 69 |
| 3.7% | 53.7% | 0.89 | 188 | 47.9% | 67 |
| 3% | 32.7% | 0.95 | 195 | 53.9% | 55 |
| 2.7% | 48% | 1.01 | 203 | 50.6% | 50 |
| 2.7% | 53.1% | 1.05 | 213 | 50.8% | 49 |
| 2.6% | 46.8% | 0.98 | 194 | 48.9% | 47 |
| 2.5% | 42.2% | 0.96 | 205 | 46.8% | 45 |
| 2.3% | 57.1% | 1 | 198 | 45.3% | 42 |
| 1.8% | 48.5% | 0.96 | 193 | 46% | 33 |
| 1.5% | 55.6% | 0.79 | 156 | 46.7% | 27 |
| 1.3% | 45.8% | 0.92 | 200 | 51.8% | 24 |
| 1.2% | 45.5% | 1.06 | 217 | 50.7% | 22 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。