載入中
FRAG OR DIE.
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
輸入一個 Riot ID,牌階、RR 紀錄、近期對戰一次看清。
看看本章競技模式中哪些特務最常被選、勝率有多高,可依牌階區間與地圖查看。
只統計在ValKD查詢戰績時取得的競技對戰。查詢越多,數據越準確。
| 33.5% |
| 58.3% |
| 1.08 |
| 232 |
| 53% |
| 36 |
| 31.6% | 47.1% | 0.82 | 201 | 55.7% | 34 |
| 27.9% | 46.7% | 0.83 | 170 | 41.3% | 30 |
| 22.3% | 50% | 0.99 | 197 | 44.6% | 24 |
| 20.4% | 36.4% | 0.86 | 202 | 42.7% | 22 |
| 20.4% | 54.5% | 0.87 | 187 | 47.5% | 22 |
| 18.6% | 40% | 0.93 | 206 | 34.2% | 20 |
| 18.6% | 60% | 0.72 | 147 | 40.3% | 20 |
| 17.7% | 68.4% | 0.98 | 206 | 50.5% | 19 |
| 15.8% | 52.9% | 0.98 | 199 | 52.5% | 17 |
| 13.9% | 60% | 0.94 | 229 | 48.9% | 15 |
| 12.1% | 61.5% | 0.99 | 200 | 60.4% | 13 |
| 10.2% | 36.4% | 0.82 | 176 | 50% | 11 |
| 10.2% | 54.5% | 0.88 | 182 | 36% | 11 |
| 10.2% | 36.4% | 0.88 | 209 | 65.5% | 11 |
| 9.3% | 30% | 0.57 | 135 | 45.2% | 10 |
| 7.4% | 37.5% | 0.96 | 207 | 33.3% | 8 |
| 7.4% | 50% | 1.08 | 227 | 48.3% | 8 |
| 6.5% | 42.9% | 0.95 | 190 | 77.8% | 7 |
| 5.6% | 33.3% | 0.89 | 198 | 29.6% | 6 |
| 5.6% | 33.3% | 0.86 | 187 | 38.7% | 6 |
| 4.6% | 40% | 0.85 | 193 | 33.3% | 5 |
| 2.8% | 0% | 0.44 | 97 | 33.3% | 3 |
| 2.8% | 66.7% | 1.07 | 160 | 60% | 3 |
| 0.9% | 0% | 0.67 | 159 | 33.3% | 1 |
| 0.9% | 100% | 1.06 | 299 | 75% | 1 |
選用率是隊伍選擇該特務的比例,首殺對決勝率是在回合第一次擊殺的交火中獲勝的比例。被選用少於10次的特務會以淡色顯示。